Отзывы наших клиентов прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

25.06.2026


 
#Русин И.28.3.2025 16:47
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
 
 
#Лентулов С.6.1.2025 10:36
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Плешков Г.12.1.2025 13:15
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Андриановский Б.13.6.2025 10:22
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Языков В.25.1.2025 11:42
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Целиков Л.23.6.2025 11:32
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Тарабыкин Е.5.5.2025 15:34
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 
 
#Троекашин Ю.11.1.2025 13:39
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Скрыпицин У.6.5.2025 20:24
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Афончиков А.6.2.2025 13:24
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 

прописка штамп в Нижнем Новгороде