Отзывы наших клиентов прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

24.06.2026


 
#Скугарев П.1.3.2025 17:11
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Афиногенов Ш.11.6.2025 10:37
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Коченевский Ю.25.4.2025 21:48
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Житков П.25.3.2025 14:56
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Вдовин Б.28.5.2025 22:21
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Писемцев Ш.6.6.2025 22:42
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Шпаков Г.25.5.2025 17:35
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
 
 
#Багров Ю.26.6.2025 22:26
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Климохин З.25.3.2025 12:49
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 

прописка штамп в Нижнем Новгороде